See other templatesSee other templates

yvyxemyq

Website URL: econombeton.ru
yvyxemyq

монолитные лестницы в Москве

Фирма "Эконом бетон" это отечественный производитель всех видов бетона для отделки любых помещений. Миссия фирмы - это надежные бетонные лестницы на заказ. Ассортимент продукции достаточно велик среди всех предоставленных эскизов можно увидеть винтовые лестницы, парящие лестницы и много других проектов. Производитель гарантирует высокое качество, постоянное обновление ассортимента и много приятных скидок.
С помощью специально подобранному материалу осуществляется облицовка лестниц на заказ. Также, благодаря точному компьютерному управлению производства и многоуровневой системе контроля качества вся продукция отвечает жестким требованиям и стандартам.

Почему именно бетонные лестницы для дома
При планировке монтажа лестницы в загородном доме, все больше людей предпочитают бетонные конструкции. Потому что данный материал характеризуется, как прочный, долговечный, устойчивый, а главное доступный. К примеру, по стоимости строительство продукта из бетона будет намного ниже по цене, чем из натурального камня или же из хорошего дерева.
Фишкой компании можно смело назвать услугу лестница не дорого, которая позволяет сделать заказ не выходя из дома по проектам и эскизам.
Достоинство лестниц из бетона
Самым большим преимуществом ступеней из бетона является их надежность и удобство. Данная конструкция никогда не будет скрипеть или скользить, а также вызывать неудобства и раздражения у жильцов. Помимо этого, существует ряд иных положительных сторон для заказа бетонных ступеней, к примеру:
вид и конструкция лесенки может быть абсолютно любой на ваш вкус;
не подвержены воздействию влаги и долговечны;
высочайший уровень при пожарной безопасности;
выдерживают большой вес и нагрузку;
хорошие характеристики при эксплуатации.
Такого рода лестницыпрослужат вам не один десяток лет и при этом не требуют никакого особеного ухода.
Чем же хороша компания "Эконом бетон"?
На рынке данных услуг каждый пользователь сможет найти много похожих фирм, которые предлагают свои услуги с большими обещаниями и низкими ценами, но все ли соответствует словам или на деле работа значительно отличается? Чтобы не попасть на плохого производителя, стоит сразу оформить контракт с проверенным и честным поставщиком. А именно с "Эконом бетон", так как эта фирма не один год работает в сфере услуг и знает свое дело, а еще:
холдинг является одним из первых производителей по Москве и ее области, количество лет работы составляет более 9, за это время появилось много постоянных и благодарных клиентов;
при окончании работ предоставляется гарантия на продукт в течении целых двух лет, при действии данного протокола устранение любых недостатков бесплатно.
Компания уверена в каждом своем действии и продукте, так как не ведет сотрудничество с посредниками и выполняет каждый заказ самостоятельно с помощью своих профессионалов, которые прошли жесткий отбор и имеют большой опыт работы в этой сфере. Именно поэтому гарантия на готовое изделие составляет 100%.
Перед тем как приступить к работе, вам будет представлена 3 д модель лестницы для полной визуализации.
Процесс изготовления лестницы занимает несколько этапов:
Первый пункт это согласование с клиентом проекта и чертежей.
После замеров производиться проектирование продукта и 3-D моделирование.
После просмотра всех эскизов и бумаг заказчиком, назначаются даты начала работ и подписывается договор.
Производится заливка самого каркаса.
После идет заливка бетона.
Разбирается опалубка.
Проверяется качество выполненных работ.
Объединение "Эконом бетон" гарантирует качество и надежность каждой конструкции.

Go to top