See other templatesSee other templates

ipiwegu

Website URL: mebax.ru
ipiwegu

Широкий ассортимент мебельной фурнитуры высокого качества по доступной цене

Часто ли кто - нибудь задумывается над ролью и значением мебели в организации комфортного быта? Ответит на данный вопрос сможет каждый человек. А ведь мебель - один из самых необходимых элементов интерьера, постоянно сопровождающий человека на всех этапах развития. Примечательно, что и в нынешнее время мебельное производство остается на своих позициях и совершенно не собирается их сдавать.
Главный элемент внутреннего убранства помещения
Человек начал использовать примитивную мебель давно. Она помогала упрощать различные действия, то есть возникла по необходимости.
Современный мебельный ассортимент поражает своим разнообразием. А ведь именно мебель, наряду с искусством и архитектурой, обладает способностью меняться в соответствии со вкусами человека. То есть, каждой культурной эпохе соответствует свой мебельный стиль Уплотнитель П-образный
Существует множество видов классификаций мебели. Главными из них являются:
1. По функционировании элементов мебели. Опираясь на эти данные, она может быть разной. Мебель предназначается для работы, деления помещения на зоны, для кухни, отдыха и т.д.
2. По предназначению интерьера. Различают мебель для дома, квартиры, офиса, гостиницы, магазина, кафе, дачи и пр.
3. По материалу изготовления. Самым популярным и распространенным материалом является дерево. однако нередко используют металл, пластик, стекло, кожу, возможно комбинирование.
4. По устройству и конструкции. Существуют не только отдельные элементы мебели, но и совокупность, то есть, мебельная арнитура. Специалисты их называют так: корпусные, передвижные, встроенные, функциональные и многое другое.
Что касается особенностей использования мебели в интерьере, то необходимо запомнить одно важное правило. Интерьер получится оригинальным и уютным лишь в случае придерживания одной стилистики при комбинировании разных предметов. При этом именно мебель играет в нем одну из важнейших ролей.
Каждый человек преследует цель приобрести элементы мебели, которые будут идеально подходить ко всему. Такое ощущение способен создать еще один важнейший атрибут - мебельная фурнитура. Именно все эти ручки, защелки, завесы и другие предметы способны формировать и поддерживать у человека хорошее настроение.
Интересно, что в повседневной жизни люди не очень-то замечают фурнитуру. Лишь только в случае поломки или выхода из строя какой-то, казалось бы, незначительной детали, человек обращает внимание на фрнитуру.
Вопрос качества мебельной фурнитуры для мебели любого предназначения - главнейший. От его уровня напрямую зависят важные характеристики мебели, такие как:
" срок эксплуатации;
" надежность;
" эстетичный внешний вид;
" безопасность и т.д.
Практически все знают о том, что используемая фурнитура оказывает значительное влияние на ценообразование. Например, в кухонной мебели стоимость фурнитуры может достигать 15 % от стоимости образца, а в мягкой доходит до 40% и выше!
Каждая отдельная единица фурнитуры для мебели имеет четкое предназначение. К такому мероприятию, как ее выбор, важно подходить ответственно. . Кроме того, лицевая фурнитура должна быть не только надежной и качественной, но и иметь привлекательный внешний вид.
Поставки на выгодных условиях
Взаимодействие с надежным поставщиком мебельной фурнитуры - залог успешного ведения мебельного бизнеса. Именно к таким поставщикам относится компания "Mebax" https://mebax.ru - лидер в оптовых поставках мебельной фурнитуры и комплектующих в стране.
Фирма начала свою работу в 1996 году, и за это время приобрела заслуженный авторитет как надежный деловой партнер для производителей мебели.
На сегодняшний день компания "Mebax" является крупнейшим комплектовщиком мебельной фурнитуры практически для всех видов мебели, включая кухонную. В частности, особой популярностью у потребителей пользуются выдвижные и встраиваемые кухонные розетки, позволяющие сделать процесс приготовления пищи на кухне более комфортным.
Насайте представлен такой ассортимент продукции:
" опоры для мебели;
" уплотнители всех наименований;
" компланарные системы;
" ролики, стопоры;
" держатели для штанг;
" рейлинговые ручки;
" доводчики;
" противоосколочные пленки и т.д.
Фирма дорожит своей репутацией и с радостью предоставляет своим партнерам и клиентам сервис мирового уровня. Профессиональный персонал организации постоянно мониторит конъюнктуру рынка, спрос и предложение по данному направлению, желания клиентов, динамику ценообразования. На этой основе компания предлагает своим клиентам только самые оптимальные и выгодные решения.
Компания "Mebax" - лучшая фурнитура для лучшей мебели!

Go to top