See other templatesSee other templates
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: что можно сделать из сломанного электрочайника

что можно сделать из сломанного электрочайника 3 years 4 months ago #803

  • itipopu
  • itipopu's Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Karma: 0
Умение человека сделать что - нибудь своими руками очень ценится среди окружающих. С давних пор мастера своего дела пользовались непререкаемым авторитетом в обществе, их уважали все - от мала до велика. Сегодня для оказания различных услуг существует огромное количество специализированных компаний, в которых трудятся профессионалы своего дела. Однако, выполнить какую - либо работу, не прибегая к их услугам, также вполне реально.
Стать мастером реально
Скорее всего, на вопрос о желании досконально овладеть какой - либо специальностью, практически каждый человек ответил бы утвердительно. И в этом нет ничего удивительного, потому что стремление овладеть секретами мастерства в любой области является одной из самых достойных целей в жизни.
Научившись один раз чему то, ты всегда будешь уметь это делать, это как езда на велосипеде.
Понятие мастерства во многих источниках имеет свои определения, характеризующие его особенности. Однако, прежде всего, мастерство заключается в идеальном владении соответствующими навыками, доведенными до уровня рефлексов, выполнение работы с наивысшей скоростью, но не бездумно. Что касается мастера, то именно он является носителем мастерства, являясь при этом не только исполнителем высочайшего класса, но и творцом, создающим новые знания и умения откуда пыль в ванной комнате
Люди все очень разные, мастерски что то делать может научиться пожалуй каждый, но истинные профессионалы появляются там, где человек делает свое дело с душой, где на него находит вдохновение и он вкладывает душу.
Для того, чтобы максимально освоить любимое дело, можно попробовать воспользоваться предложенным алгоритмом действий:
1.Найти источник для подражания (учителя). Определить круг людей, являющихся, по мнению экспертов, настоящими профессионалами в своей области. Изучить их путь к успеху, ознакомиться с максимальным количеством всевозможных материалов о них, включая видеоролики.
2.Определить и поставить перед собой главные цели. С этого составного элемента начинается выполнение любых задач. Сначала необходимо попробовать описать глобальную цель, затем постараться разбить ее на несколько подцелей. Кроме того, также нужно четко представлять, какие возможности может дать обладание мастерством в выбранной области.
3.Овладеть теоретическими знаниями. Для этого можно задействовать наиболее доступные источники, позволяющие получить начальные знания. Не страшно, если они будут довольно поверхностными, но зато охватывать всю область теории.
4.Изучить "материальную базу". К ней обычно относят множество разнообразных особенностей: положение тела, конечностей, дыхание, используемые материалы и пр.
5.Изучение нужно проводить от простого к сложному, именно такой путь дает настоящий результат.
И конечно же нужна вера в себя, терпение и упорство и тогда все у Вас получится.
Результат гарантирован
Тем, кто действительно хочет овладеть навыками самостоятельного выполнения разнообразных практических задач, стоит обязательно обратить свое внимание на специализированный интернет - портал "Masterkin.ru" masterkin.ru/ по праву пользующийся огромной популярностью среди самых различных категорий пользователей.
Данный ресурс представляет возможность каждому желающему овладеть мастерством во многих областях, изготовить самоделки и поделки своими руками.
Ресурс "Masterkin.ru" вы найдете просто огромное количество самых разнообразных мастер классов, из которых выбиритеименно то вам нужно на самом дел.
Здесь же можно найти информацию о том как сделать красочный и яркий подарок для любого человека.
Портал "Masterkin.ru" поможет посетителям сделать своими руками все что угодно, открывая в них ранее не затребованные способности и тягу к настоящему мастерству!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.618 seconds
Go to top