See other templatesSee other templates

ynateja

ynateja

Партнерские проекты

Всем известно крылатое выражение - "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Этой фразе несколько сотен лет, но с тех пор ее значимость, как и значимость информации только растет.
Защита превыше всего Смартфон Binom
Дискутировать о необходимости защиты конфиденциальной информации в бизнесе и других областях нет никакой надобности вследствие совершенной ясности данного вопроса. Понятно, что без нее в сегодняшнем мире жесткой конкуренции и наличия широких технических возможностей не обойтись..
Для защиты от таких действий применяется шифрование. Однако оно не может дать стопроцентную гарантию того, что злоумышленники не взломают систему. Новым словом на рынке техники, позволяющей еще более повысить уровень защиты обмена информацией, является криптофон. Данное устройство представляет собой мобильный телефон с повышенными функциями безопасности, дающими возможность избежать прослушки и наблюдения сторонними организациями.
Данный телефон предотвращает перехватывание разговоров за счет работы криптографического чипа.
В криптофонах используются наиболее надежные и защищенные шифровальные механизмы с длинными ключами, позволяющими максимально защитить его от атак злоумышленников. Кстати, в некоторых моделях применяется двойное шифрование с целью еще более усилить защиту.
Не стоит думать, что такой криптофон будет стоить дешево, из за своей техничсекой оснастки он стоит хороших денег, и тот человек с которым вы общаетесь должен также использовать криптофон.
Основными преимуществами использования криптофона являются:
с таким аппаратом можно звонить в двух режимах;
стандартный интерфейс пользователя мобильного телефона;
полная защита голоса и смс;
высокое качество разговора в защищенном режиме;
замена ключей криптования для каждого соединения;
полная автоматизация контроля.
На данный момент во всем мире спрос на криптофоны значительно растет, особенно это популрно у крупных коммерческих организаций.
Отличный вариант
Для сохранности и успеха своего бизнеса, необходимо позаботиться о сохранности связи.
Для приобретения такого аппарата лучше всего обратиться на https://ivankravchuk.com/cryptofon/ которая является официальным представителем компании "ABA Marketing Ltd".
Предлагаемый смартфон - криптофон "Binom" является новым словом в производстве подобных устройств. Он представляет собой высокопроизводительную мобильную платформу для защиты данных с операционной системой и предустановленной сим - картой с выходом в роуминг. С его помощью клиент сможет:
не бояться что вас прослушают;
нет необходимости думать о хакерских атаках;
предотвратить завладение злоумышленниками конфиденциальными и личными данными.
Криптофон Бином это лучшее что можно найти на рынке специализированного оборудования для телефонной связи!

Go to top